Найти площадь и периметр длина 9 см а ширина 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:48
    0
    Площадь равна длина x ширина - 9 * 3 = 27 кв. см - площадь

    Периметр равен длина + ширина x 2 (a + b x 2) 9 + 3 * 2 = 24 см - периметр
  2. 31 января, 19:09
    0
    Р = (9+3) * 2=24.

    S=9*3=27.