Дробь 2/7 заиените дробями со знаменателями: 14; 21; 35; 42; 63; 70; 84; 77; 98.

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:21
    0
    2/7 = 4/14 доп. множ. 2

    2/7 = 6/21 доп. множ. 3

    2/7 = 10/35 доп. множ. 5

    2/7 = 12/42 доп. множ. 6

    2/7 = 18/63 доп. множ. 9

    2/7 = 20/70 доп. множ. 10

    2/7 = 24/84 доп. множ. 12

    2/7 = 22/77 доп. множ. 11

    2/7 = 28/98 доп. множ. 14