Приведите дробь: 5/6 к знаменателю 24, 12/13 к знаменателю 65, 11/19 к знаменателю 57, 12/13 к знаменателю 78

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:42
    0
    5/6 = 20/24, 12/13 = 60 65, 11/19=33 / 57, 12/13=72 / 78