Сократите 75/90 150/120 140/210 330/495

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 06:55
    0
    75/90=5/6

    150/120=5/4

    140/210=2/3

    330/495=2/3
  2. 23 июня, 08:23
    0
    75/90 = 5/6

    150/120 = 5/4 = 1 1/4

    140/210 = 2/3

    330/495 = 2/3