В первом мешке было 54.4 килограмма крупы во втором в 1.7 раза меньше чем в первом а в третьем на 2.6 кг больше чем во втором Сколько килограммов крупы было в трёх мешках вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:50
    0
    54,4 + (54,4/1,7) + (54,4/1,7+2,6) = 54+32+34,6=120,6