Площадь 1 теплицы 234 м2 что на 8 м2 больше площади другой. Кокава площадь 2 теплиц

Решить выражение

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:14
    0
    1) 234-8=226 (м2) - 2 теплица

    2) 234+226=460 (м2) - всего