Решите уравнение х+х+36=392

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:32
    0
    X+x+36=392

    2x=392-36

    2x=356

    X=178
  2. 30 сентября, 00:06
    0
    Х+х+36=392

    2 х=392-36

    2 х=356

    х=356:2

    х=178