Найдите корень уравнения (4,9+3,5x) (7x-2,8) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:36
    0
    (4,9+3,5x) (7x-2,8) = 0

    4,9+3,5 х=0 7 х-2,8=0

    3,5 х=-4,9 7 х=2,8

    х₁ = - 1,4 х₂=0,4
  2. 11 августа, 14:07
    0
    (4,9+3,5x) = 0 (7x-2,8) = 0

    x=-1,4 x=0,4