Как решитьпример 500301 - (43847:163+648*175

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:54
    0
    1) 43847/163=269

    2) 648*175=113400

    3) 269+113400=113669

    4) 500301-113669=386632

    ответ: 386632