Помогите решить пример по математике 500301 - (43847/163+648*175) По действиям

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:43
    0
    43847:163=269

    648*175=113400

    269+113400=113669

    500301-113669=386632
  2. 14 января, 15:55
    0
    1) 43847/163=269

    2) 648*175 = 113400

    3) 113400+269=113669

    4) 500301-113669=386632