Поставте знаки действия так чтобы получилось верное равенство 33333=22

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:35
    0
    Ответ следующий: 33-33:3=33-11-22
  2. 8 мая, 14:59
    0
    33 - (33:3) = 22

    ...

    (33+33) : 3 = 22