Решите уравнение: 9 х - (3 х-4) = 2 (3 х+1)

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 19:37
    +1
    9 х-3 х+4=6 х+2

    9 х-3 х-6 х=2-4

    0 х=-2

    нет корней