Длина грядки прямоугольной формы равна 3 м а ширина 90 см найти периметр грядки

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:03
    0
    3=300 см

    300*2+90*2=780 см периметр.
  2. 27 октября, 11:26
    0
    3 м=300 см

    периметр=300+300+90+90=780 см

    или 90 см=0,9 м

    периметр=3+3+0,9+0,9=7,8 м