На первом складе работает 14 человек, а на втором - в 4 раза больше. Сколько всего человек работает на двух складах?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 00:14
    0
    1) 14*4=56 (чел) - на втором складе

    2) 56+14=60 (чел) - на друх складах
  2. 6 июля, 00:29
    0
    70 так как 14*4 = 56 56+14 = 70