От Москвы до Ташкент 3370 км из этих городов навстречу друг другу вышли два поезда скорость первого поезда 60 км/ч скорость второго 75 км/ч какое расстояние будет между ними через 9 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:32
    0
    1) 60 + 75 = 135 км/ч - скорость сближения.

    2) 135 * 9 = 1 215 км - проехали за 9 часов.

    3) 3 370 - 1 215 = 2 155 км - расстояние между ними.
  2. 23 февраля, 00:00
    0
    1) 60 + 75 = 135 (км/ч) - скорость сближения

    2) 135 * 9 = 1215 (км) пройдут оба поезда за 9 час.

    3) 3370 - 1215 = 2155 (км)

    Ответ: 2155 км - расстояние между поездами через 9 часов.