Запиши выражение и найти их значение: Из а вычисления частное чисел 490 и 7; а=100,200,300

решить.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:01
    0
    А - (490:7), а=100, 200, 300

    100 - (490:7) = 100-70=30

    200 - (490:7) = 200-70=130

    300 - (490:7) = 300-70=230