Периметр прямоугольника равен 26 сантиметров ширина составляет 5 сантиметра чему Чему равна длина прямоугольника существует 2 способа решить задачу

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:46
    0
    Первый: (26-5*2) : 2=8 (см) Второй: 26 - (5+5) = 16 см 16:2=8