Как решить это уравнение? Х: 7=210:3

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:50
    0
    Х: 7=210:3

    х: 7=70

    х=70*7

    х=490
  2. 1 декабря, 04:33
    0
    X/7=70

    X=70*7=490

    X=40