Ломаная. состоит из трех звеньев. Ее длина 25 см. Первое звено 6 см. Второй звено на 4 см. длиннее первого. Чему равно длина третьего звена.

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:42
    0
    25-6=19 и 2 звено 6+4=10, и то есть третье звено 19-10=9. Наверное так