Как правильно решить равенство 73-25=58

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:41
    0
    73-25=58

    переносим 25 с противоположным знаком.

    73=58+25

    73=73.
  2. 13 февраля, 18:58
    0
    -25 переносим вправо от равно и получается 73=58+25 и ответ 73=73