Ширина прямоугольника 4 см, она в 3 раза меньше длины. чему равен периметр прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:48
    0
    Ширина 4 см, длина 4*3=12 см

    Периметр равен 2*4+2*12=8+24=32 см
  2. 29 марта, 06:20
    0
    4*3 = 12 см длина 12*2+4*2=24+8=32