Найдите неизвестное число а) 1/2+x=5/6 б) y-1/5=3/10 в) 5/6-c=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:57
    -1
    А) х=5/6-1/2

    х=5/6-3/6

    х=2/6=1/3