50*у-72=78 уровнение с проверкой

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:13
    0
    50*у-72=78

    50*у=78+72

    50*у=150

    у=150:50

    у=3

    проверка

    50*3-72=78

    150-72=78

    78=78