Найдите корень уравнения: 5 х-2 (7+5 х) = - 4 х-10

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:05
    0
    5 х-14-10 х+4 х+10=0 - х-4=0 х=-4
  2. 21 февраля, 01:09
    0
    5x-14-10x=-4x-10 5x-10x+4x=14-10 - x=4 x=-4