Упростите выражение y (3y+16x) - (-8x-y) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:49
    0
    3y²+16xy - (64x²+16xy+y²) = 3y²+16xy-64x²-16xy-y²=2y²-64x²=2 (y²-32x²)