Определить расстояние между точками A (3; 8) и B (-5; 14)

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:34
    0
    Найдем длину вектора АВ, это и будет расстоянием. АВ=sqrt (64+36) = sqrt (100) = 10.