Таня купила 2 коробки булавок по 12 руб. и 3 тетради по 24 руб. Во сколько раз больше Таня заплатила за тетради, чем за булавки

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:38
    0
    1) 12 х2=24 (руб)

    2) 24 х3=72 (руб)

    3) 72:24=3 (раза)
  2. 29 октября, 16:04
    0
    1) 12*2=24 (руб.)

    2) 24*3=72 (руб.)

    3) 72:24=3 (раза)