В двух коробках 49 булавок когда из первой взяли 7 булавой а из второй 2 булавки то в коробках осталось булавок поровну сколько булавок было первоначально в первой коробке а сколько во второй помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:28
    0
    49/2=24,5

    24,5+7=31,5 в первом

    24,5+2=26,5