Какое число меньше 29, от которого можно отнять 3 раза по 9?

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:42
    0
    Такое число является 27:

    27-9=18-9=9-9=0
  2. 9 декабря, 14:20
    0
    3*9=27 ну или 9+9+9=27

    ответ: 27