Составьте 3 числовых выражений, значение которых равно 5/6

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:46
    0
    1/6+4/6=5/6

    2/6+3/6=5/6

    1/3+1/2=5/6
  2. 9 декабря, 15:04
    0
    1. 2/6+3/6 2. 2/6+4/6-1/1 3. 4/3:2+1/6