1) 3,9+9b=31,8 I 2) 9*5 х+13-14,3=109

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:50
    0
    1) 3,9+9b=31,8 9b=31,8-3,9

    9b=27,9

    b=27,9:9

    b=3,1
  2. 23 января, 03:30
    0
    1) 3,9+9b=31,8

    9b=31,8-3,9

    9b=27,9

    b=27,9:9

    b=3,1