У Кати есть 8 штук конфет а у Оли 40 штук сколько штук у Маши если у них всего. 67

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:46
    0
    67 - 8 = 59 (конфет) у Оли и Маши

    59 - 40 = 19 (конфет) у Маши
  2. 23 января, 03:06
    0
    У маши 19 конфет. 40+8=48 67-48=19