Пошли три мальчика в лес. У одного с собой были конфеты. Мальчик решил угостить ими своих товарищей. Одному он дал половину всех конфет и ещё одну конфету, а другому остальные 2 конфеты. Сколько конфет взял с собой мальчик, отправившись в лес?"

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:09
    0
    Х/2+1+2=х

    х+2+4=2 х

    6=х
  2. 10 июля, 23:18
    0
    (2+1) * 2=6

    :-) : -) : -) : -)