Площадь прямоугольника 120 см в кв а его длина 15 см. какова площадь прямоугольника при той же ширине, если его длина уменьшится на 20%?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:00
    0
    120/15 * (15*0,8) = 8*12=96 см. кв.