Для ремонта купили 18 рулонв обой по 9 м в каждом и 8 рулонов по 11 м сколько всего метров обоев купили

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:00
    0
    (18 х9) + (8 х11) = 162+88 = 250 м