Сколько будет стоить вещь если она стоит 25 рублей с - 20% скидкой

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:14
    0
    25 руб-100% x руб - 20%

    х * 100%=25 руб*20% х*100%=500 х=500:100% х=5

    5 руб-20%

    25-5=20

    ответ: 20 руб