Длина отрезка AB 15 см, он на 6 см длиннее отрезка CD. найди длину отрезка CD. начерти его

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 02:18
    0
    15 - 6 = 9 см.

    CD = 9 см
  2. 10 июня, 03:53
    0
    15-6=9 (см)

    если длина отрезка ав 15 см а отрезок сd меньше на 6 см то надо вычесть из 15 см 6 см.