Выполните сложение применив удобный порядок действий 1) 335+2809+59665

2) 73819+8088+1912

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:34
    0
    335+2809=3144

    3144+59665=62809

    2) 73819+8088+81907

    81907+1912=83819