Выполните действия (15,54: (-4,42) - 2,5) * 1,4+1,08

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:13
    0
    1) 15,54 : (- 4,42) = - 3,51584

    2) - 3,51584 - 2,5 = - 6,01584

    3) - 6,01584 * 1,4 = - 8,42218

    4) - 8,42218 + 1,08 = - 7,34218