Из яиц морской черепахи вылупились маленькие черепашки. До воды добежали 10 черепашек, 4 запутались в траве и немного задержались, а 5 увязли в песке и

добрались до воды последними. Сколько черепашек все же добрались до воды?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:41
    -1
    10+4+5=19 (ч)

    Ответ: 19 черепашек все-же добрались до воды
  2. 18 сентября, 11:46
    0
    10+5=15 черепашек добрались до воды