Решите пропорцию 1,8:x=0,9:10

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:59
    0
    20 ... 1,8*10/0,9 = 20. 1,8/20 = 0,9/10
  2. 24 марта, 15:19
    0
    18*10=0,9*х

    180=0,9 х

    х=200