В книге два рассказа. Первый занимает 120 страниц. Число страниц второго рассказа в 1 3/8 (одна целая три восьмых) раза больше. Какое число страниц занимает второй рассказ?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:33
    0
    120/1*11/8=1320/8=165 страниц во 2 рассказе.