В каком порядке должны выполняться действия.

2500 - (698+302:2) * 3

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:36
    0
    2500 - (698+302:2) * 3

    4. 2. 1. 3.
  2. 7 августа, 04:13
    0
    1. 302 : 2=151

    2. 698+151=849

    3. 849 * 3 = 283

    4. 2500 - 283 = 2217