Даны векторы а{6:-4} b=3j-4j, c = _1a+2b

2

Найти координаты и длину вектора с

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:35
    0
    а{6:-4}

    b=3j-4j = > b{3; -4} = > 2b{6; -8}

    c=a+2b

    c{6+6; -4-8}={12; -12}