Х + 300=31*300 помогите решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:52
    0
    Х + 300=31*300

    х+300=9300

    х=9300-300

    х=9000
  2. 1 июня, 13:05
    0
    х+300=9300

    х=9300-300

    х=9000