В палатку привезли 93 кг овощей: моркови - 16 кг, капусты - на 18 кг больше, чем моркови, а остальное-картофель. сколько килограммов картофеля привезли п палатку?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:16
    0
    59 кг картофели!
  2. 13 мая, 23:12
    0
    1) 16+18=34 (кг) - капусты

    2) 93-34=59 (КГ) - Картофеля

    Ответ: 59 кг картофеля