Коридор длинной 19 м и шириной 7 м укоротили по длине на 3 м, а по ширине на 40 дм. На сколько уменьшилась площадь коридора?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:57
    0
    1) 19-3 = 16 м 2) 7-4=3 м 3) 16 * 3=47 стала площадь а была 19*7=133 4) 133-47=86 ответ на 86