Коридор длиной 19 м и шириной 7 м укоротили по длине на 3 м, а по ширине на 40 дм. На сколько уменьшилась площадь коридора?

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:59
    0
    19*7=133

    16*3=48

    133-48=85

    ответ: на 8.5 дм.