Коридор длиной 24 м и шириной 3 м укоротили по длине на 6 м, а по ширине на 10 дм. На сколько уменьшилась площадь коридора?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:51
    0
    первоначальная площадь 24*3=72 м^2

    после

    (24-6) * (3-1) = 36 м^2

    72-36=36