Решите уравнения: 5,1 у+10 = 2,1 у-14

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:28
    0
    5,1 у+10 = 2,1 у-14

    5,1 у-2,1 у=-14-10

    3 у=-24

    у=-24:3

    у=-8